Продолжается месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий

20.04.2016

Продолжается месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий

     С 11 апреля по 13 мая в Братске проходит месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий. В его рамках 6 мая планируется провести традиционный общегородской субботник. В течение месячника пройдет санитарная очистка автомобильных дорог, территорий внутри микрорайонов, прилегающих территорий учреждений, предприятий, организаций.
    Специально созданная рабочая группа оценит качество выполненных работ в период месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий и общегородского субботника и определит победителя среди комитетов по управлению округами администрации Братска, которому будет вручен диплом и выделены бюджетные средства.
    Как показывает практика прошлых лет, наибольшую инициативу в наведении чистоты в своем микрорайоне проявляют жители Северного Артека. Огромное им спасибо!                                                           

  Уважаемые жильцы!

      Мы надеемся, что каждый из вас, по-возможности, внесет посильную лепту в улучшение внешнего облика города. Приглашаем вас принять самое активное участие в мероприятиях месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий и общегородском субботнике и помочь коммунальщикам как можно скорее привести город в порядок после долгой снежной зимы. Всем желающим будет предоставлен необходимый инвентарь.
     Ваши вопросы и предложения направляйте: г. Братск, ул. Комсомольская, 33, оф. 197, тел. 41-79-24, а также по адресу электронной почты управляющей компании:zhservis.bratsk@gmail.com
    Ваша управляющая компания.

← Назад к списку новостей