Новости

18.07.2022
ГИС ЖКХ_ #ЖКХ меняется Переход на платформу и регистрация в ГИС ЖКХ с помощью QR-кода
ГИС ЖКХ Переход на платформу и регистрация в ГИС ЖКХ с помощью QR-кода _ #ЖКХ меняется
Читать дальше →
25.03.2022
!!!БЫСТРО.УДОБНО.ПРОСТО. "Регистрация в ГИС ЖКХ. Инструкция!"
Читать дальше →
01.02.2022
ГИС ЖКХ_ #ЖКХ меняется (информационные материалы о работе с системой ГИС ЖКХ)












Читать дальше →
Оплата ЖКХ
15.11.2021
Оплата ЖКХ
Читать дальше →
21.05.2020
Своевременная оплата квитанций!!!

Уважаемые жители!!!

Благодарим всех тех, кто продолжаем вовремя оплачивать квитанции!

Мы стараемся сохранить коллектив, и любая своевременная оплата очень важна. К сожалению, вовремя платят не все жители дома.

Мы призываем вас не копить долги и оплатить счета за ЖКУ. Мы:

- готовы предложить рассрочку;

- подскажем, как оплатить счет, не выходя их дома.

 

Сейчас все мы переживаем сложное время. ООО УК «Возрождение» работает в усиленном режиме. Мы оперативно реагируем на ваши заявки и обращения, поддерживаем коммуникации в рабочем состоянии.

Мы приостановили пени, и не будем отключать коммунальные услуги за долги. Но обязанность платить по счетам осталась: мы платим подрядчикам, ресурсоснабжающим организациям. Мы должны платить зарплату своим сотрудникам.

 

 

ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

1.    41-79-24 (Приемная)

2.    41-18-37 (ПЭО и ПТО)

Читать дальше →
13.05.2020
Вам нужна помощь?
Читать дальше →
26.03.2020
ВРЕМЕННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПЕРИОД ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ
ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ!!!!

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

В соответствии с Указом исполняющего обязанности Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева на территории Приангарья с 20:00 18 марта действует режим повышенной готовности. Указ издан в целях обеспечения предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона.

В связи с режимом повышенной готовности, в рамках мер профилактики распространения коронавирусной инфекции управляющая компания переходит на режим дистанционного приема граждан.

Обращения граждан в Управляющую компанию можно направить по электронному адресу: zhillservis@gmail.com.

Также обращения принимаются по телефону: 41-79-24; 41-18-37; 89642129100 (в будние дни до 17.00; пятница до 15.30)

Заявки принимаются по телефонам:

45-04-44; 44-76-80; 44-76-89; 44-46-89 круглосуточная аварийная служба

44-83-75; домоуправление, расположенное по адресу: ул.Кирова, д.10А (в будние дни до 17.00; пятница до 15.30) сот.телефон начальника домоуправления 89642733520

41-34-09 домоуправление, расположенное по адресу: ул. Комсомольская, д.61 (в будние дни до 17.00; пятница до 15.30) сот.телефон начальника домоуправления 89642733536

 

Временные ограничения введены на период действия режима повышенной готовности на территории Иркутской области, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции.

                                                                             

ООО УК «Возрождение»



Читать дальше →
19.02.2020
ЖИТЕЛИ НОВОСТРОЕК НАЧАЛИ ПЛАТИТЬ В ФОНД КАПРЕМОНТА
Приобретая жилплощадь в новостройке, многие собственники уверены, что в течение определенного времени будут избавлены от выплат в Фонд капитального ремонта жилья. И тем неожиданнее для них становится получение платежных документов от Фонда. Когда же начинают платить за капремонт в новостройке, и правомерны ли действия территориальных властей в отношении строений, возраст которых составляет менее 5 лет с момента ввода в эксплуатацию? На эти вопросы нам ответила специалист Северного территориального сектора службы технического заказчика Фонда капитального ремонта Виталина Файзрахманова: — Период в 5 лет — это минимальный срок, на который распространяется гарантия застройщика по устранению неполадок и неисправностей в сданном им объекте. На этом основании владельцы квартир в новостройках считают, что плата за капремонт здания для них не обязательна. Однако это далеко не так. Гарантия, предоставляемая застройщиком, никак не связана с платой за капитальный ремонт новостройки. В соответствии с ч.5 ст.2 Закона Иркутской области от 27.12.2013 ¹167-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области» обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт у собственников помещений в многоквартирном доме, введенном в эксплуатацию после утверждения региональной программы капитального ремонта и включенном в региональную программу капитального ремонта при ее актуализации, возникает по истечении 6 календарных месяцев с даты включения данного много- квартирного дома в региональную программу капитального ремонта. — Основное возмущение жите- лей новостроек вызывает тот факт, что плату за капитальный ремонт приходится вносить в тот момент, когда дом имеет статус нового и находится на гарантии у застройщика, то есть, серьезный ремонт ему в обозримом будущем не по- требуется. В этом случае необходимо учитывать, что направляя взносы в адрес территориального Фонда, собственники способствуют накоплению общей суммы средств на проведение капитального ремонта всех многоквартирных домов в регионе. То есть, деньги поступают в так называемый «общий котел», откуда будут перечислены в адрес домовладений, которые стоят первыми в очереди на реконструкцию.
Читать дальше →
11.07.2019
Оплата ЖКУ по штрих-коду - новая возможность Сбербанк-онлайн
Оплата ЖКУ по штрих-коду - новая возможность Сбербанк-онлайн

Сбербанк ввёл дополнительный сервис в мобильное приложение Сбербанк Онлайн, теперь оплатить услуги ЖКХ  можно прямо с мобильного телефона, отсканировав штрих-код, который есть на квитанции. «Сканер» доступен прямо на странице мобильного приложения, в разделе «Платежи». Комиссия банка составляет всего 1%.

Краткая инструкция:

1. Откройте мобильное приложение Сбербанк Онлайн

2. В разделе «Платежи» выберите «Оплата по QR или штрих-коду»

3. Отсканируйте штрих-код на вашей странице

Также платежи по штрих-коду можно осуществлять в отделениях банка, для этого нужно всего лишь принести квитанцию с указанным на ней штрих-кодом. Отсканировать штрих-код можно самостоятельно в терминале.

В штрих-коде уже «зашиты» лицевой счет плательщика и его адрес, все основные реквизиты управляющей компании  и их не нужно вводить вручную.  Это значительно экономит время – на оплату уходит не больше 30 секунд и исключает ошибки, которые можно допустить, перепечатывая длинные числа вручную.

Памятка Сбербанка.


Читать дальше →

Новости 1 - 10 из 59
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец