Рубрика: ЖКХ репортер

16.03.2016

Рубрика: ЖКХ репортер

Автор: ООО УК "Жилищный сервис"

     К нему ООО УК «Жилищный сервис» заранее подготовилось: во дворах регулярно убирается снег, снегоуборочная техника работает по 10-12 часов в день – и в выходные и в праздничные дни. В частности, когда весь город праздновал 8 марта, вся техника была задействована на уборке снега – чистили дороги и вывозили за город снег.

     В этом году зима выдалась снежная, отмечает директор ООО УК «Жилищный сервис» Леонид Голиков: «Мы предполагали, что справимся с уборкой снега за 2-3 недели, однако работы еще предстоит немало». Основную проблему в настоящее время создают сосульки и наледь, которые необходимо регулярно сбивать. Работники управляющей компании занимаются этим ежедневно. С наступлением таяния снежного покрова происходит обледенение пешеходных дорожек: здесь свое применение находят посыпочные материалы.

     Для борьбы с паводковыми водами проводится прочистка всех ливневых канализаций, прочищаются пешеходные дорожки, проезжая часть. Проводятся мероприятия по профилактике  подтопления домов. На случай необходимости откачки воды в управляющей компании готовы насосы. 


← Назад к списку новостей